Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 18-03-2015



Крым – год вместе с Россией, год в родной гавани

18-03-2015

Участники Объединения потребителей России вместе со всей страной отметили годовщину возвращения полуострова Крым в Россию и принятия Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.
Спустя год после исторического воссоединения полуострова Крым с Россией в этот день прошли массовые гуляния не только на территории Крыма и Севастополя, но и на территории России.

В центре Севастополя 18 марта собралось около 10 000 человек, чтобы ещё раз прикоснуться к главному событию в своей жизни.

Прямой телемост связывал Севастополь с Москвой. На главной сцене страны выступили Президент России Владимир Путин и представители законодательной и исполнительной власти двух новых субъектов Российской Федерации Алексей Чалый, Сергей Меняйло, Сергей Аксенов, Владимир Константинов.

На лицах людей была радость, над площадью взлетали российские триколоры, в небо поднимались белые, синие и красные шары. Весь Севастополь окутан в цвета российского флага, куда ни кинь взгляд. Все танцевали, пели, обнимались, даже не зная друг друга.

На сцене были общественники, представители различных политических сил, самообороны, русских мотоциклистов, Общероссийского народного фронта, активные участники русской весны, а также артисты из Санкт-Петербурга, Москвы, других городов России.

С праздником! Мы вместе!