Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 25-09-2015



Представители ОПР приняли участие в Муниципальном экономическом форуме 


25-09-2015



Председатель Центрального Совета ОПР Вячеслав Тимченко и Председатель Движения Алексей Корягин приняли участие в работе первого Муниципального экономического форума, проходившего 24 и 25 сентября в подмосковном Дмитрове.

Вячеслав Тимченко был модератором пленарного заседания форума, которое открыл председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин. В своем выступлении Сергей Нарышкин отметил, что по его убеждению «роль местного самоуправления в России будет из года в год расти. На очередных парламентских выборах, которые состоятся через год, половина депутатского корпуса будет избираться по одномандатным округам. Следовательно, муниципальная повестка в ходе выборов и предвыборной кампании станет более заметной и чувствительной».

В ходе пленарного заседания также выступили губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Дмитровского муниципального района Валерий Гаврилов, президент ТПП РФ Сергей Катырин, другие российские и иностранные докладчики.

Всего на Дмитровский муниципальный экономический форум приехало около тысячи участников из 28 стран.

В рамках программы форума председатель ОПР Алексей Корягин провел рабочие встречи с представителями подмосковных организаций – производителей продовольственной продукции, участвовавших в выставочной экспозиции форума, претендующих на участие в новом этапе всероссийского конкурса  «Звезда качества России», а также рядом глав муниципальных образований Московской области.