Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Центр муниципальных политиков

ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ
при Объединении потребителей России
в рамках проекта "Школа муниципального политика"
проводит обучение желающих участвовать в муниципальных выборах 


Проект «Школа муниципального политика»  предназначен для всех, кто видит себя в качестве общественного и политического деятеля, хочет непосредственно участвовать в государственном управлении, в процессах преобразования в нашей стране, построении сильной и благополучной России.

«Школа муниципального политика» - внепартийный проект. Он концептуально не связан с программными задачами ни одной из политических партией, но идеологически направлен на достижение целей, охарактеризованных Президентом России Владимиром Путиным в его Посланиях Федеральному Собранию, Указах и программных выступлениях и публикациях по построению сильной и благополучной России, как социального государства с развитой демократией.
 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 г. №11-рп и на основании конкурса, проведенного Региональной общественной организацией «Институт проблем гражданского общества».


 О проекте "Школа муниципального политика" подробнее