Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Самара Самарской области

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
в городе Самара
  

 

Председатель  
местного отделения  

 

Тучин Сергей Николаевич

 

 

 

 

Адрес местного отделения 443086, Самарская область, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.179 (Постников овраг)
Телефон
+7 (846) 266-52-61,  +7(846) 266-52-46, +7 (902) 372-91-33
Адрес электронной почты zav-advokat@yandex.ru
Интернет-сайт
перейти на сайт
Порядок обращения граждан По предварительной записи
Сведения о председателе местного отделения

Тучин Сергей Николаевич родился в городе Куйбышев.

1992-1994 г.г. - прошел военную службу пограничником Отдельного арктического погранотряда в г.Воркута.  Награжден нагрудным знаком «Отличник погранвойск».

В 1994 году поступил в Самарский государственный университет на юридический факультет, который закончил в 2000 году.

С 1996 года совмещал учебу в университете с работой по выбранной специальности юриста.

В 2001 г. назначен заведующим Юридической консультацией № 30. В 2003 году - старший преподаватель дисциплины «Правоведение» в Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики.

Является соискателем учёной степени кандидата юридических наук по специальности: «Конституционное право; муниципальное право».

В июне 2010 г. в Самарском государственном университете с отличием защитил диплом по теме «Совершенствование управления многоквартирными домами в Российской Федерации (на примере городского округа Самара)», получив второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В соответствии с Решением Совета Федеральной палаты адвокатов РФ № 10 от 25 апреля 2011 года награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан».

Решением Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации от 21 марта 2014 года № 3 Тучин Сергей Николаевич награжден юбилейным нагрудным знаком "150 ЛЕТ РОССИЙСКОЙ АДВОКАТУРЕ".

Имеет благодарственные письма и грамоты Палаты адвокатов Самарской области, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Главы городского округа Самара, общественных организаций 

В настоящее время – руководитель филиала № 30 Самарской областной коллегии адвокатов, Председатель местного отделения Объединения потребителей России в г.о.Самара, заместитель председателя Общественной палаты городского округа Самара, член правления Союза юристов Самарской области.

Женат. Сын 2000 года рождения, дочь 2007 года рождения. 


К общему списку региональных и местных отделений