Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 28-03-12

 

 

28 марта состоялось заседание Совета регионального отделения Объединения потребителей России в г. Москве

За прошедший год московское региональное отделение значительно расширило сферу своей деятельности. Созданы местные отделения в 10 округах столицы. На территории Москвы активно проходят мероприятия общественного контроля на потребительском рынке столицы.

Председатели Советов местных отделений отчитались председателю регионального отделения Александру Морозову и руководителю регионального Исполнительного комитета Дмитрию Тресневу о результатах проделанной работы за первый квартал 2013 г.

В ходе заседания были также обсуждены планы на текущий год, вопросы расширения общественного контроля, в первую очередь в сфере ЖКХ, участия в социальных проектах Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», расширения взаимодействия с контрольно-надзорными органами и предпринимательским сообществом.

28-03-13

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Морозов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Треснев