Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Структура Романов Л.М.


Комитет по вопросам потребительской безопасности несовершеннолетних граждан
 




Романов Леонид Михайлович

руководитель комитета
ФАКТЫ БИОГРАФИИ
Образование высшее, юрист. 

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры РФ, советник руководителя ТПП РФ.

Серебряный призер Олимпийских игр 1972 года в командном первенстве по фехтованию на рапирах. Чемпион мира 1969, 1970 годов в командном первенстве. Серебряный призер чемпионата мира 1970 года, бронзовый призер чемпионата мира 1971 года в личных соревнованиях. Серебряный призер чемпионата мира 1967 года, бронзовый призер чемпионата мира 1971 года в командных соревнованиях. Чемпион Универсиады 1970 года. В составе команды обладатель Кубка Европы 1969 и 1970 годов. Заслуженный тренер РСФСР (1990). Тренер женской сборной команды СССР по фехтованию на рапирах на Олимпийских играх 1980 года. 

С 1989 по 1992 год — президент Федерации фехтования СССР.

Более 15 лет возглавлял Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо". 

Генерал-майор.

С 2007 года - генеральный директор Благотворительного фонда "Центр помощи беспризорным детям" Торгово-Промышленной палаты РФ