Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 24-03-2017

24-03-2017

Лауреатов конкурса «Звезда качества России» поздравил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников


В Вологде 24 марта состоялось награждение предприятий - лауреатов всероссийского конкурса отечественных производителей «Звезда качества России», участвовавших в 2016 году в конкурсе от Вологодской области. Награды победителям вручал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников во время торжественного собрания, посвященного успехам вологодских производителей агропромышленного комплекса.

Олег Кувшинников поздравил руководителей и коллективы четырех предприятий, добившихся победы на федеральном уровне конкурса «Звезда качества России» и вручил им награды лауреатов:
в номинации «Производители молочной продукции» - ЗАО «Агрофирма имени Павлова. Никольский маслозавод»;
в номинации «Производители хлебобулочной продукции» - ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» и МП «Тотемский хлебокомбинат»;
в номинации «За сохранение лучших российского традиций качества» - ЗАО «Кондитерская фабрика» г. Вологда.
Кроме этого Благодарственным письмом от руководства проекта «Знак качества» за развитие социального предпринимательства была награждена директор ЗАО «Кондитерская фабрика» Раиса Иванова.

Также Благодарственными письмами проекта «Знак качества» за успешную его реализации в Вологодской области в течение трех лет были отмечены члены рабочей региональной группы проекта - Надежда Коробицына – специалист Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области и Валентина Севостьянова – эксперт ООО «Вологодский центр сертификации».

Всего же три года проведения конкурса «Звезда качества России» его лауреатами из Вологодской области становились семь предприятий, среди них дважды в конкурсе побеждал коллектив ОАО «Тарногский маслозавод». 
Общероссийский реестр предприятий - лауреатов
Всероссийского конкурса "ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА РОССИИ"