Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 16-05-2018

16-05-2018

В состав общественного совета при Россельхознадзоре вошла Наталия Старостина

















Приказом руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору   от 12 апреля 2018г. утвержден новый состав Общественного совета. От Объединения потребителей России в состав Совета включена Наталия Старостина – председатель московского регионального отделения ОПР, руководитель правового управления ОПР. 
  
В состав Совета включены представители 20 общественных организаций. Состав Совета опубликован на официальном сайте Россельхознадзора.
  
Общественный совет при Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору является постоянно действующим совещательно-консультативным органом общественного контроля.
 
Задачей Общественного совета является содействие Россельхознадзору в обеспечении защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти по вопросам сферы деятельности Россельхознадзора.