Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Региональные и местные отделения Белгородская область

 


РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
в Белгородской области

 

Председатель регионального отделения

Бажинов Михаил Александрович

Адрес электронной почты law@beladvokats.ru
Организация-партнер  Адвокатское бюро"Бажинов и Партнеры"
Сведения о председателе  регионального отделения

В сентябре 1984 года поступил на юридический факультет МГУ им. Ломоносова.

Будучи студентом МГУ, прервав учебу, прошел срочную службу в рядах Советской Армии. По окончании учебы, с августа 1991 года адвокат юридической консультации Свердловского района, с 1996 года заведующий адвокатской конторой «Бажинов и Партнёры» Белгородской областной коллегии адвокатов.

С 2002 года помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Голикова Г.Г., член Совета адвокатской палаты Белгородской области. В 2004 году в диссертационном совете Московского государственного университета им. Ломоносова успешно защитил кандидатскую диссертацию, имеет ученую степень кандидата политических наук.

Депутат Совета депутатов города Белгорода второго, третьего и четвертого созывов, председатель постоянной комиссии по вопросам законности и развития местного самоуправления.

Член Общественной палаты Российской Федерации (с 2017 года)

Женат, воспитывает дочь. 

 

К общему списку региональных и местных отделений

   КОРОТКО

Председатель  Белгородского регионального отделения «Объединение потребителей России» Бажинову М.А.   включен  в состав рабочей группы  Департамента экономического развития области по оперативному решению вопросов, возникающих  в производственной сфере и на потребительском рынке

Белгородское региональное отделение  Объединения потребителей России – победитель конкурса!

 

 

 

 

 

На территории Белгородской области был проведен областной конкурс средств массовой информации в защиту прав потребителей «Сказано-сделано!», победители которого были награждены на пресс-конференции 15 марта 2012 года.

Для участия в конкурсе, который проводился с целью привлечения внимания населения к потребительской проблематике и выявления лучших образцов журналистского творчества по всестороннему освещению общественных и правовых взаимоотношений потребителей и продавцов, производителей товаров и услуг, было подано более 150 материалов.

Белгородское региональное отделение общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России» заняло 1 место в номинации «За лучшее освещение проблематики в сфере защиты прав потребителей Интернет-средство массовой информации».