Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Мнения. 8.08.11. Необходимо консолидировать силы всех участников праймериз

 

Алексей Корягин:

Необходимо консолидировать силы всех участников праймериз и готовиться к будущей избирательной кампании 

08.08.2011

«Эффективность праймериз обусловлена тем, что в общей дискуссии принимают участие представители как «Единой России», так и общественных организаций. Между участниками идет конкурентная борьба, в которой проявляются новые лидеры. Мы видим первые публичные шаги новой политической элиты Подмосковья - будущих руководителей партийных отделений, депутатов Московской областной думы, органов местного самоуправления, представителей исполнительной власти. Конкуренция – это хороший импульс обновления и самой «Единой России», для чего, в частности, и был создан Общероссийский народный фронт. Но не менее важный момент – наша консолидация. Об этом рассказал корреспонденту ER-REGION.RU доверенное лицо Общероссийского народного фронта и представитель кандидата на общенародных праймериз от Объединения потребителей России Дмитрия Дмитриева Алексей Корягин, участвуя во встрече с выборщиками в городе Одинцово.

«Консолидация всех участников праймериз видится как один из главных результатов, на который мы выйдем после завершения предварительного голосования. Объединение сил и предложений всех кандидатов станет значительным ресурсом при проведении предстоящей избирательной кампании. Нужно объединить опыт зрелых политиков и новый взгляд молодых людей, всех неравнодушных и активных членов общества, а именно такие люди и приняли участие в праймериз как кандидаты и выборщики. Ближайшие месяцы пройдут для «Единой России»» и для Фронта в жестком противостоянии с политическими противниками, которые будут использовать любые манипуляции и нечистоплотные приемы борьбы, чему уже были подтверждения. И политики, прошедшие школу праймериз, получат серьезную закалку для ведения будущей избирательной кампании. Но ценность такой закалки будет гораздо выше при консолидации всех участников в процедуре внутрипартийных предварительных выборов. Мы должны помогать друг другу и, добиваясь широкой поддержки людей, работать для успешного решения стратегических проблем, стоящих перед Россией и задач по повышению качества жизни в нашем Подмосковье».

источник