Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 19-11-2014


Вячеслав Тимченко возглавил Центральный Совет Объединения потребителей России


19-11-2014
 
Состоялось заседание Центрального Совета Движения, рассмотревшее вопрос избрания председателя Центрального Совета ОПР, распределения полномочий между членами ЦС и план работы по реализации решений 3-его (внеочередного) съезда Объединения.

По представлению председателя Движения Алексея Корягина новым председателем Центрального Совета Движения единогласно избран Тимченко Вячеслав Степанович – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Вячеслав Тимченко сменил на этой высшей выборной должности Движения Александра Семенникова – депутата Московской городской Думы, возглавлявшего ЦС ОПР в течение последних четырех лет. Александр Семенников остается членом Центрального Совета Движения и будет курировать  деятельность Московского регионального отделения ОПР и другие вопросы организации в Москве.

Состав членов Центрального Совета ОПР был обновлен на 3-ем съезде Движения более, чем на половину, и был избран в количестве пятнадцати участников Движения.