Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 11-11-2015



Вячеслав Тимченко встретился с делегацией Кировской области

11-11-2015



Вячеслав Тимченко – председатель Центрального совета Объединения потребителей России, член Совета Федерации, координатор проекта «Знак качества» встретился в Москве с делегацией Кировской области, приехавшей для участия во Всероссийском форуме местных отделений партии «Единая Россия».

Во время беседы с секретарями местных отделений партии Вячеслав Тимченко подчеркнул  важность избирательной кампании 2016 года  для Кировской области, где в сентябре одновременно будут избираться депутаты Государственной думы, областного законодательного собрания, представительных органов местного самоуправления. Принципиальной особенностью выборов для «Единой России» в будущем году станет проведение 22 мая предварительного голосования, в котором должны принять участие все члены партии, желающие стать официальными кандидатами на выборах, также в этом праймериз смогут участвовать Сторонники партии и даже беспартийные. И самое главное, что голосовать 22 мая имеют право абсолютно все граждане, отдавая свои «предварительные голоса» за наиболее достойных, по их мнению, будущих депутатов. То есть голосование станет в полном смысле всенародном, так как фактически граждане будут сами решать – кого они собираются поддерживать в  Единый день голосования 18 сентября 2016 г.

Победители предварительного голосования 22 мая будут утверждены в качестве официальных кандидатов от «Единой России» на предстоящих выборах всех уровней.