Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости Центральный совет ОПР рассмотрел план мероприятий до конца 2019 года


24-10-2019

Центральный совет ОПР рассмотрел план мероприятий до конца 2019 года











На заседании Центрального совета ОПР 24 октября, проведенного Вячеславом Тимченко (член Совета Федерации, председатель Центрального совета ОПР), был рассмотрен план и вопросы подготовки к основным мероприятиям, в которых примут участие представители ОПР в текущем году.

Основными мероприятиями с участием представителей ОПР и лично Вячеслава Тимченко в этом году станут следующие:

29 октября.

Ростов-на-Дону. Региональный форум «Защита прав потребителей в Ростовской области».

18 ноября.

Москва. Совет Федерации. Конференция на тему «Перспективы молодежного участия в реализации политики в области защиты прав потребителей».

26 ноября.

Москва. Совет Федерации. Рабочее совещание на тему «Проблемы правовой защиты социальных интересов граждан, получивших заболевания вследствие их участия в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС».

6 декабря.

Москва. Совет Федерации. Заседание Временной рабочей группы при Комитете Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности по законодательному обеспечению развития Национальной системы защиты прав потребителей на тему «Основные вопросы для рассмотрения в рамках работы группы в период осенней и весенней парламентских сессий 2019 – 2020 годов» (ранее это мероприятие планировалось провести 2 декабря).