Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 14-02-2021

14-02-2021

Геннадий Пропорциональный – выдвинут на выборы в ГосДуму от Партии «Зеленые»

Геннадий Пропорциональный


Председатель Регионального отделения Объединения потребителей России в Республике Адыгея Геннадий Пропорциональный будет участвовать в выборах депутатов Государственной думы VIII созыва в 2021 году от партии «Российская экологическая партия «Зеленые».

Такое решение принято внеочередной отчетно-выборной конференции Регионального отделения в Республике Адыгея политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые", состоявшейся 12 февраля в Майкопе. Конференция доверила Геннадию Пропорциональному самый ответственный участок - баллотироваться в качестве кандидата в Госдуму по Адыгейскому одномандатному избирательному округу № 1. Кроме этого, решением конференции, он избран членом Совета регионального отделения в Республике Адыгея Партии «Зеленые».

Выступил перед делегатами конференции, Геннадий Пропорциональный, рассказал о своих предложениях в соответствии с общепартийными задачами, планируемых направлениях работы с избирателями, представил информацию об Объединении потребителей России.

Пресс-служба ОПР