Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 14-05-2021

14-05-2021

Рабочая поездка Вячеслав Тимченко в Майкоп

 
 

Председатель Центрального совета Объединения потребителей России, председатель Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко 14 мая 2021 года совершил рабочую поездку в Майкоп.

В рамках программы рабочей поездки Вячеслав Тимченко встретился с Главой Республики Адыгея Муратом Кумпиловым. В ходе разговора политики обсуждали вопросы, связанные с формированием региональной системы защиты прав потребителей, социально-экономическим развитием, созданием условий для привлечения инвестиций в особо значимые для Республики Адыгея проекты, в частности, в сфере туризма.

Тема совершенствования системы защиты прав потребителей в Республике Адыгея стала главной на состоявшемся в этот день расширенного совещания с участием председателя ОПР Наталии Старостиной, председателя Регионального отделения ОПР в Республике Адыгея Геннадия Пропорционального, заместителя премьер-министра региона Вячеслава Сапиева, министра экономического развития и торговли Заура Шеуджена, представителей региональных органов государственной власти, республиканской Общественной палаты, Объединения потребителей России, образовательных и общественных организаций.